•  
  •  
  •  

 

Поздравляем лауреатов и дипломантов

II Всероссийского конкурса хорового письма

имени А.Д. Кастальского!

 

Лауреаты

II Всероссийского конкурса хорового письма

имени А.Д. Кастальского.

Номинация аранжировка для вокального ансамбля (1 категория).

1. Мурашев Виктор Александрович.

2. Синицына Валерия Алексеевна.

3. Сукиасян Эрик Арменович.

Номинация аранжировка для вокального ансамбля (2 категория).

1. Ковзель Дмитрий Игоревич.

2. Падалко Анна Андреевна.

3. Бетехтина Мария Александровна.

Номинация аранжировка для хора (1 категория).

1. Фролов – Багреев Пётр Владимирович.

2. Дымкова Юлия Евгеневна.   

3.  Рубцов Евгений Олегович.  

Номинация аранжировка для хора (2 категория).

1. Новольянцева Дарья Николаевна.

2.  Громов Кирилл Александрович.  

3. Попова Светлана Владимировна.

Номинация обработка народной песни (1 категория)

1. Маштаков Николай Андреевич.

2. Вакуленко Анастасия Романовна.

3. Андриенко Евгений Игоревич.

Номинация обработка народной песни (2 категория)

1. Новольянцева Дарья Николаевна.

2. Черская Юлия Владимировна.

3. Брашовян Дмитрий Владимирович.

Номинация авторское произведение для хора (1 категория)

1. Сапогова Татьяна Сергеевна.

2. Романенко Анастасия Сергеевна.

3. Белякова Татьяна Андреевна.

3. Маштаков Николай Андреевич.

Номинация авторское произведение для хора (2 категория)

1.  Климов Максим Игоревич.

2. Сагдиев Рустам Фаридович.

3. Алдаков Илья Андреевич.

3. Аверичев Александр Сергеевич.

 

ГРАН – ПРИ   Морозов Роман Олегович.

 

 

Дипломанты

II Всероссийского конкурса хорового письма

имени А.Д. Кастальского.

1.      Сметанин Александр Ростиславович.

2.      Шишов Александр Иванович.

3.      Большакова Карина Усмановна.

4.      Мясоедова Мария Сергеевна.

5.      Чеснокова Мария Сергеевна.

6.      Быкадоров Дмитрий Львович.

7.      Мамедов Рустам Ройшан – оглы.

8.      Рачеев Вячеслав Юрьевич.

9.      Новоселова Ангелина Владимировна.

10.    Исхакова Лилия Саидовна.

11.    Гурьянов Дмитрий Юрьевич.

12.    Гафаров Антон Эдуардович.

13.    Гайдуков Пётр Вадимович.

14.    Медведев Станислав Евгеньевич.